Трансивер 10G-SFPP-SR


Цена: 14 057 руб

Менеджер перезвонит Вам и оформит заказ

Описание
Технические характеристики
Описание в PDF

Трансивер 

SFP+ Brocade  10Gbps 850nm 300m MMF
:
Отгрузка за 2 дня
Бесплатная доставка по Москве, оперативная по всей России
Гибкие условия
Предоставляем оборудование в Демо, замораживаем цены под проект
Гарантия
Гарантия производителя, осуществляем пост-гарантийный сервис
Демо-тестирование
Возможность функционального тестирования различных реализаций ИТ-решений